Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Máquina de corte do CNC do poder 800W do laser da fibra para PCD, PCBN, carboneto cimentado
| Nome do produto: | Máquina de corte material do poder 800W do laser ultra duramente com 2 anos de Gurranty |
|---|---|
| Dimensão: | 1500*920*1640mm |
| Modo refrigerando: | MOLHE REFRIGERAR |
Máquina de corte do CNC da máquina de gravura PDC do laser PDC da fibra
| Nome do produto: | Laser PDC da fibra que grava fazendo a máquina de corte do CNC da máquina PDC |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Certificação: | CE, FDA |
Máquina de corte CNC de alta precisão de módulo de laser de fibra QCW800 com potência total de 4 kW
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Laser Power: | 800W |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Sistema de Foco Automático a Laser Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC com Formatos DXF Importação Direta e Consumo de Potência Total Cerca de 3600W Fornecendo Precisão de Corte
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
Máquina de corte a laser CNC para tubos de metal com formato especial para aplicações precisas de fabricação de metal industrial
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Laser Type: | Fiber Laser |
| Color: | White |
Sistema de lubrificação totalmente automático Máquina de corte a laser de fibra CNC com válvula proporcional de gás SMC Japão e faixa de trabalho 1500x3000mm
| Color: | White |
|---|---|
| Cutting Thickness: | 0.2mm To 30mm (depending On Material And Power) |
| Working Range: | 1500x3000mm |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com eixo rotativo servo de alta precisão, proporcionando resultados de corte de metal
| Working Range: | 1500x3000mm |
|---|---|
| Color: | White |
| Machine Type: | Fiber Laser Cutting Machine |
máquina de corte do laser da fibra do metal do Cnc de 380V 50Hz com quatro cabos de alimentação quadrados
| Nome do produto: | Máquina de corte modelo nova do laser de 2022 Cnc Metal Fiber para o metal |
|---|---|
| Modo refrigerando: | MOLHE REFRIGERAR |
| Curso da tabela: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Máquina de corte de alta resolução do laser da fibra do CNC do sensor do laser para PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo da fibra: | Laser da fibra |
| Aplicação: | torneamento a laser PDC |
Laser da máquina de corte do laser da fibra do Cnc que grava a máquina de corte
| Nome do produto: | Laser da máquina de corte do laser da fibra do Cnc que grava a máquina de corte |
|---|---|
| Fonte de laser: | Fibra |
| Método de controle: | Software |

