Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Eixo de rotação Máquina de corte a laser de fibra CNC 10KW Potência nominal global Óptica 2 eixos
| Potência nominal global: | 10 kW |
|---|---|
| Sistema de controlo do software: | Sistema de controlo PLC auto-desenvolvido |
| Eixo de rotação: | Servo eixo de rotação de alta precisão |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com laser de fibra e servomotor Schneider para corte de precisão
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Laser Cutting Head: | PRECITEC From Germany |
| Cuttingspeed: | Up To 30 M/min |
Laser comprimento de onda 1064±5nm máquina de corte a laser de fibra CNC com Taiwan YYC engrenagem e rack e sistema de foco de sensor a laser de alta resolução importado
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC de 1500KG com Sistema Opcional de Foco Automático a Laser e Schneider Elétrico para Fabricação de Metais
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Working Speed: | 8m/ Minute |
| Dimension: | 8600*3700*1900mm |
Máquina de corte de precisão de comprimento de onda de 1080nm para aplicações de processamento de metais
| Weight: | 1500KG |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC de Aço Metal com Controlador Raytool Dimensões da Peça de Trabalho 1525 X 3050 Mm
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Dimensões da peça de trabalho de 1525 X 3050 mm Máquina de corte a laser de fibra CNC com tensão de 220V e potência de 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Eixo de Rotação Servo Eixo de Rotação de Alta Precisão Máquina de Corte a Laser CNC Fibra com Controlador Raytool Comprimento do Tubo 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Máquina CNC avançada de laser de fibra com comprimento de onda de 1064 ± 5nm e controlador de Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Oficina de produção Máquina de corte a laser de fibra CNC para processo de polimento de materiais PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicação: | torneamento a laser PDC |

