Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Sistema de controlo HE MOSS Máquina de corte a laser de fibra CNC 5 mm de aço inoxidável Espessura de corte Limitada 380V/50Hz Voltagem
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Cortador a laser de fibra CNC de tensão 380V/50Hz para 5 mm de aço inoxidável limite de espessura de corte
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Configuration: | 3-axis |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Operação Suave com Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC com Eixo de Refrigeração a Ar e Tecnologia PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Máquina de corte a laser de fibra de 380V com cabeça de corte super dura e sistema CNC
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
|---|---|
| Sistema de monitorização: | Câmara industrial + sistemas de amplificação óptica |
| Fornecimento de energia: | 380V-3 Fases-5 fios 50Hz |
Máquinas de corte a laser de fibra com sistema CNC baseado em Windows e software auto-desenvolvido
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Máquina de corte a laser de 800W com eixo rotativo A e sistema de foco automático a laser
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
|---|---|
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
Sistemas de amplificação óptica de câmaras industriais Máquina de corte a laser de fibra CNC com eixo A rotativo
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução (opcional) |
|---|---|
| Potência total: | 4 kW |
| Sistema de monitorização: | Câmara industrial + sistemas de amplificação óptica |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistema de controlo de software auto-desenvolvido
| Fornecimento de energia: | 380V-3 Fases-5 fios 50Hz |
|---|---|
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
Sistema de controlo de software Máquina de corte a laser de fibra CNC 380V 3 fases 5 fios 50Hz
| Sistema de monitorização: | Câmara industrial + sistemas de amplificação óptica |
|---|---|
| Potência total: | 4 kW |
| Fornecimento de energia: | 380V-3 Fases-5 fios 50Hz |
Máquina de corte a laser CNC de fibra 4 KW para corte de precisão
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução (opcional) |
|---|---|
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |

