Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Máquina de corte a laser de fibra de 800W com cabeça de corte especializada para materiais duros
| Potência total: | 4 kW |
|---|---|
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
Máquina de corte a laser de fibra de 4KW com cabeça de corte de material super duro especial
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Total Power: | 4 KW |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de precisão de 800W para corte de alta resolução
| Sistema Laser: | Módulo de laser de fibra QCW800 |
|---|---|
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
| Potência do laser: | 800 W |
Máquina de corte a laser de fibra industrial de 800W com sistema CNC Windows
| Sistema de monitorização: | Câmara industrial + sistemas de amplificação óptica |
|---|---|
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
| Sistema Laser: | Módulo de laser de fibra QCW800 |
Máquina de corte a laser CNC de 800W com sistema de foco e cabeça de corte de material super duro personalizado especial
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
|---|---|
| Sistema Laser: | Módulo de laser de fibra QCW800 |
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de precisão 380V-3 fases-5 fios 50Hz Fornecimento de energia Sistema CNC auto-desenvolvido baseado em Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistemas de amplificação óptica de câmera industrial
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de 380V 3 fases 5 fios 50Hz com sistema de foco automático
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
MOTOREDUCER Francês Máquina de corte a laser de fibra CNC para metal AC380V/50Hz Fornecimento de energia e tecnologia
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |
Máquina de corte a laser de fibra CNC AC380V/50Hz Perfeita para corte de metais pesados 1525 x 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |

