Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Máquina de corte a laser de fibra CNC personalizável de 800W com mesa rotativa de eixo A
| Sistema CNC: | Worktable removível da elevada precisão de X/Y/Z, linha central giratória de A |
|---|---|
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
| Fornecimento de energia: | 380V-3 Fases-5 fios 50Hz |
Sensor laser de alta resolução opcional Máquina de corte a laser de fibra CNC com cabeça de corte de material super duro personalizado especial
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Dimensões da peça de trabalho PCD/PCBN cortadas 1525 X 3050 mm Máquina de corte a laser de fibra CNC com potência de 1500W e precisão de repetibilidade ±0,02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Método de refrigeração Refrigeração por água Máquina de corte a laser de fibra CNC com MOTOREDUCER FRANCE 220V Voltage
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
Máquina de corte de metal de aço a laser de precisão de fibra de 4 kW com sistema de foco automático a laser
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
|---|---|
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução (opcional) |
Máquina de moedura do CNC da lâmina de serra uma divisão de 360 graus para ferramentas da lâmina
| Modelo não.: | ZT-90V |
|---|---|
| Tipo: | CHN-TOP |
| Material: | Ferro fundido |
Máquina de corte 380V ultra duro do laser da fibra do CNC da espessura do metal 2.0mm
| Certificado: | CE, FDA |
|---|---|
| Nome do produto: | Cortador material do laser da fibra do CNC ultra duramente com preço competitivo |
| Fonte de laser: | Fibra |
Máquina de corte 6000W do laser da fibra do CNC do monitor do CCD para a liga dura
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-8days |
Máquina de corte do laser da fibra do CNC de PCBN
| Aplicação: | CORTE DO LASER |
|---|---|
| Material aplicável:: | Metal, cristal, PCD/PCBN |
| Formato gráfico apoiado: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
máquina de corte do laser da fibra do CNC 380V Multiaxis com sensor de alta resolução
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-8days |

