Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Máquina de corte automática do laser da fibra do CNC do metal, cortador refrigerar de água PCD/PCBN
| Nome do produto: | Cortador automático da máquina de corte PCD/PCBN do laser da fibra do metal |
|---|---|
| Modo refrigerando: | Refrigerar de água |
| Curso da tabela: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Máquina de corte industrial do laser da fibra do CNC para as ferramentas de PCD/PCBN que gravam
| Aplicação: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 novos |
| Certificado: | CE, FDA |
Máquina de corte a laser de fibra de metal de potência total de 4 kW 380V para PCD / PCBN
| Nome do produto: | Máquina de corte a laser de fibras metálicas de potência total de 4 kW para PCD/PCBN |
|---|---|
| Dimensão: | 1500*920*1640 mm |
| Potência: | 380 V |
Máquina de corte 380v do laser do metal da fibra do CNCc 1500x920x1640mm com certificação de FDA
| Aplicação: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 novos |
| Certificado: | CE, FDA |
Máquina de corte do laser da fibra do curso de quatro linhas centrais, cortador de 3000W PCD/PCBN
| Aplicação: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 novos |
| Certificado: | CE, FDA |
O auto desenvolveu o CE material ultra duro da máquina de corte 380V certificado
| Nome do produto: | Máquina de corte material do auto-developped de CHN-TOP ultra duramente com 2 anos gurranty |
|---|---|
| Dimensão: | 1500*920*1640mm |
| Poder: | 380V |
Máquina de corte a laser de fibra CNC industrial com sistema de controlo de software desenvolvido por si próprio
| Fornecimento de energia: | 380V-3Phases-5Wires |
|---|---|
| Sistema CNC: | Sistema CNC baseado em Windows, X/Y/Z de alta precisão removível, óptico 2 eixos |
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução importado |
Alta precisão Manipulador de 4 eixos CNC de corte a laser de fibra alimentado por fonte de laser de fibra
| Potência nominal global: | 10 kW |
|---|---|
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução importado |
| Sistema de controlo do software: | Sistema de controlo PLC auto-desenvolvido |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de 10 kW com fonte de laser de fibra e descarga automática
| Sistema de controlo do software: | Sistema de controlo PLC auto-desenvolvido |
|---|---|
| Fonte de laser: | Fibra |
| Eixo de rotação: | Servo eixo de rotação de alta precisão |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de precisão X/Y/Z com sistema a laser de fibra QCW de 800 W
| Sistema Laser: | Módulo de laser de fibra QCW800 |
|---|---|
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |

