Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Máquina CNC de corte a laser de fibra de precisão com configuração de 3 eixos e velocidade máxima de 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Cabeça de corte Raytools Suíça para máquina CNC a laser de fibra, oferecendo precisão de repetibilidade de mais ou menos 0,02 mm, otimizada para corte de chapas metálicas.
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Máquina de corte de laser de fibra CNC com cabeça de corte especial e eixo rotativo
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sensor laser de alta resolução CNC Metal Laser Cutter projetado para processamento de metais e tarefas de corte industrial de precisão
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Fonte de laser estável da máquina do laser da fibra do CNC de 6KW PCD para o material duro
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-8days |
Multi cortador de alta velocidade 6KW do laser da fibra do CNC da linha central para PCBN
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-8days |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de alta precisão
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução importado |
|---|---|
| Fonte de laser: | Fibra |
| Eixo de rotação: | Servo eixo de rotação de alta precisão |
Velocidade de trabalho 8m Minuto CNC laser cutter de fibra Tecnologia de laser de fibra ideal para processos industriais de fabricação de metais
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter construído para cortar aço inoxidável aço carbono e vários materiais metálicos
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Sistema de foco automático a laser opcional cortador a laser de fibra cnc que oferece Taiwan YYC Gear And Rack Transmissão para e processamento metálico preciso
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |

