Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 321 produtos.
Máquina de corte a laser de fibra CNC de precisão com potência a laser de 800W e potência total de 4 KW
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Sistema CNC auto-desenvolvido baseado em janelas para máquina de corte a laser de fibra CNC
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
|---|---|
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
| Sistema Laser: | Módulo de laser de fibra QCW800 |
Máquinas avançadas de corte a laser de fibra de 4 KW com mesa de trabalho removível de precisão
| Sistema CNC: | Worktable removível da elevada precisão de X/Y/Z, linha central giratória de A |
|---|---|
| Potência total: | 4 kW |
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistema CNC auto-desenvolvido e sensor a laser de alta resolução opcional
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Sistema de controlo Cypcut Máquina de corte a laser de fibra CNC Equipada com 8m de velocidade de trabalho por minuto assegurando o desempenho de corte
| Working Speed: | 8m/ Minute |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Cnc Or Not: | CNC |
Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC Sawtooth com Comprimento de Onda de Laser de 1080nm±5 e Controlador BECKHOFF Alemanha Fornecendo Processamento de Metal
| Work Environment: | 0-40 ℃, Humidity ≤ 80%, No Condensation |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Coolingmethod: | Water Cooling |
Linha central giratória Diamond Cutting Machine do sistema A do CNC com sistema de refrigeração de água
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
|---|---|
| Potência do laser: | 800w |
| Curso da tabela: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistema a laser QCW800 e cabeça de corte personalizada
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Sistema CNC auto-desenvolvido para máquina de corte a laser de fibra CNC que assegura o corte de precisão
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
Máquina de corte a laser de fibra de 800W com sistema CNC auto-desenvolvido e mesa de trabalho de precisão
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |

