Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ laser cutting service ] Combine 326 produtos.
Sistema de lubrificação totalmente automático para cortadora a laser de fibra CNC, proporcionando precisão de reposicionamento de ±0,02 mm para operações de processamento de metal
| Lubrication System: | Fully Automatic |
|---|---|
| Gas Proportional Valve: | SMC (Japan) |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Cortador baixo de mármore do laser da fibra do CNC da tabela para o CVD/safira
| Aplicação: | Corte material ultra duro |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Garantia: | 2 anos |
Máquina profissional do corte e de gravação do laser de PDC com linha central 3
| Nome do produto: | Gravura profissional da máquina PDC do laser do corte e de gravação com linha central 3 |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Certificação: | CE, FDA |
Máquina do corte e de gravação do laser da fibra do Cnc com 3 linha central ótica da linha central 2
| Nome do produto: | Gravura profissional da máquina PDC do laser do corte e de gravação com linha central 3 |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Certificação: | CE, FDA |
Velocidade de trabalho 8m Minuto CNC laser cutter de fibra Tecnologia de laser de fibra ideal para processos industriais de fabricação de metais
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
Taiwan YYC Gear And Rack Transmission cnc metal laser cutter construído para cortar aço inoxidável aço carbono e vários materiais metálicos
| Laser Power: | 1-12KW |
|---|---|
| Max Removing Speed: | 600mm/min Manual (standard) |
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
Linha central giratória Diamond Cutting Machine do sistema A do CNC com sistema de refrigeração de água
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
|---|---|
| Potência do laser: | 800w |
| Curso da tabela: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Sensor laser de alta resolução CNC Metal Laser Cutter projetado para processamento de metais e tarefas de corte industrial de precisão
| Lasertype: | Fiber Laser |
|---|---|
| Transmission Mode: | Rack And Pinion |
| Cutting Head: | Switerland Raytools |
Cabeça de corte Raytools Suíça para máquina CNC a laser de fibra, oferecendo precisão de repetibilidade de mais ou menos 0,02 mm, otimizada para corte de chapas metálicas.
| Function: | Cutting Metal Materials |
|---|---|
| Lasertype: | Fiber Laser |
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de alta precisão
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução importado |
|---|---|
| Fonte de laser: | Fibra |
| Eixo de rotação: | Servo eixo de rotação de alta precisão |

