Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ laser cutting service ] Combine 326 produtos.
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistema CNC auto-desenvolvido e sensor a laser de alta resolução opcional
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
|---|---|
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
| Total Power: | 4 KW |
Eixo de Rotação Servo Eixo de Rotação de Alta Precisão Máquina de Corte a Laser CNC Fibra com Controlador Raytool Comprimento do Tubo 3-9m
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
| Controller: | Raytool |
Laser comprimento de onda 1064±5nm máquina de corte a laser de fibra CNC com Taiwan YYC engrenagem e rack e sistema de foco de sensor a laser de alta resolução importado
| Laser Wave Length: | 1080 NM |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Transmission: | Taiwan YYC Gear And Rack |
Servo motor máquina CNC laser de fibra Schneider três fases 380V 50Hz 60Hz demanda de energia tecnologia automática de corte a laser
| Drawing Programming Mode: | AI, DWG, PLT, DXF Format Import Directly |
|---|---|
| Total Power Consumption: | About 3600W |
| Servo Motor: | Schneider |
Máquinas avançadas de corte a laser de fibra de 4 KW com mesa de trabalho removível de precisão
| Sistema CNC: | Worktable removível da elevada precisão de X/Y/Z, linha central giratória de A |
|---|---|
| Potência total: | 4 kW |
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de precisão 380V-3 fases-5 fios 50Hz Fornecimento de energia Sistema CNC auto-desenvolvido baseado em Windows
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Monitor System: | Industrial Camera + Optical Amplification Systems |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistemas de amplificação óptica de câmera industrial
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
Sensor laser de alta resolução opcional Máquina de corte a laser de fibra CNC com cabeça de corte de material super duro personalizado especial
| Laser Power: | 800W |
|---|---|
| Software Control System: | Self-developed CNC System Based On Windows |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
Máquina de corte a laser de fibra CNC de 380V 3 fases 5 fios 50Hz com sistema de foco automático
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
|---|---|
| Laser Focus System: | Automatic (Optional) |
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
MOTOREDUCER Francês Máquina de corte a laser de fibra CNC para metal AC380V/50Hz Fornecimento de energia e tecnologia
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Voltage: | 220V |
| Power: | 1500W |

