Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ laser cutting service ] Combine 326 produtos.
Laser da fibra de CTSTC que corta a elevada precisão para ferramentas vazias de PCBN
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Laser contínuo da alta velocidade PCD de CTSTC que corta a resistência de abrasão
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Metal feito sob encomenda do CNC de CTSTC que corta a precisão alta do serviço para ferramentas de corte de PCBN
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
metal do CNC 600mm/Min que corta o serviço para ferramentas de corte cúbicas do nitreto de boro
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Metal do CNC que corta o serviço para ferramentas de PCBN
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Máquina de corte e gravação a laser
| Nome do produto: | gravura profissional da máquina PDC do laser 10-100kHz do corte e de gravação |
|---|---|
| Condição: | Novos |
| Certificação: | CE, FDA |
Sistema de controlo HE MOSS Máquina de corte a laser de fibra CNC 5 mm de aço inoxidável Espessura de corte Limitada 380V/50Hz Voltagem
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Control System: | CNC Controller |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Operação Suave com Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC com Eixo de Refrigeração a Ar e Tecnologia PDC
| Maximum Speed: | 100m/min |
|---|---|
| Material: | PDC |
| Working Area: | 3*1.5 M |
Dimensões da peça de trabalho de 1525 X 3050 mm Máquina de corte a laser de fibra CNC com tensão de 220V e potência de 1500W
| Voltage: | 220V |
|---|---|
| Traditional System: | Gantry Double Drive Structure |
| Trademark: | ACCURL |
Placas da ferramenta de corte de Pcd do Woodworking para o serviço de corte material ultra duro
| Aplicação: | Cortador de Pcd/pcbn |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas da ferramenta de corte de Pcd do Woodworking para o serviço de corte material ultra duro |
| Palavra chave: | cortador do woodworking |

