Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ laser cutting service ] Combine 326 produtos.
Sistema de foco automático a laser opcional cortador a laser de fibra cnc que oferece Taiwan YYC Gear And Rack Transmissão para e processamento metálico preciso
| Cutting Materials: | Stainless Steel Carbon Steel Etc |
|---|---|
| Working Area: | 1500mm*3000mm |
| Laser Power: | 1-12KW |
Corte de precisão com o sistema de controlo HE MOSS CNC Metal Laser Cutter a 100m/min
| Laser Source Brand: | Trumpf |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Máquina CNC de corte a laser de fibra de precisão com configuração de 3 eixos e velocidade máxima de 100 m/min
| Control System: | CNC Controller |
|---|---|
| Spindle: | Air Cooling |
| Cutting Thickness Limit: | 5mm Stainless Steel |
Dimensões da peça de trabalho de 1525 X 3050 mm Cortador a laser de metal CNC com design de estrutura de acionamento duplo de pórtico
| Material: | PDC |
|---|---|
| Total Power: | 20KW |
| Laser Wavelength: | 1064±5nm |
Máquina CNC avançada de laser de fibra com comprimento de onda de 1064 ± 5nm e controlador de Raytool
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
|---|---|
| Controller: | Raytool |
| Rotation Axis: | Servo High Precision Rotation Axis |
Máquina de gravação a laser de fibra de resfriamento a ar Sistema de laser a fibra CNC para aplicações industriais de marcação e corte de precisão
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Máquina de gravação a laser de fibra CNC Fornecendo corte e marcação precisos de metal, madeira e plástico industrial
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Cortador a laser CNC de precisão de fibra com sistema de foco automático a laser e eixo rotativo A
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
|---|---|
| Total Power: | 4 KW |
| Power Supply: | 380V-3 Phases-5 Wires 50Hz |
exato da máquina de gravura do laser da fibra do CNC da espessura de 1mm posicionado
| Fonte de laser: | Fibra |
|---|---|
| CNC: | Sim |
| Aplicação: | Gravura do laser, microplaqueta do diamante dos monocristal de PCD/CBN no ancinho |
Sistema de focagem de sensor laser de alta resolução Máquina de laser de fibra CNC
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução importado |
|---|---|
| Sistema de controlo do software: | Sistema de controlo PLC auto-desenvolvido |
| Fonte de laser: | Fibra |

