Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ laser cutting service ] Combine 326 produtos.
Método de refrigeração Refrigeração por água Máquina de corte a laser de fibra CNC com MOTOREDUCER FRANCE 220V Voltage
| Cooling Method: | Water Cooling |
|---|---|
| Power Demand: | Three Phase 380V / 50Hz / 60Hz |
| Applicable Material: | Metal |
Máquina de corte a laser de fibra CNC AC380V/50Hz Perfeita para corte de metais pesados 1525 x 3050 mm
| Repeatability Accuracy: | ±0.02mm |
|---|---|
| Applicable Material: | Metal |
| Cooling Method: | Water Cooling |
Máquina de Corte a Laser de Fibra CNC de Aço Metal com Controlador Raytool Dimensões da Peça de Trabalho 1525 X 3050 Mm
| Pipe Length: | 3-9m |
|---|---|
| Laser Head: | Swiss Raytools Auto-following |
| Laser System: | Fiber Laser Module QCW800 |
Oficina de produção Máquina de corte a laser de fibra CNC para processo de polimento de materiais PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicação: | torneamento a laser PDC |
Máquina de corte a laser de fibra CNC com sistema a laser QCW800 e cabeça de corte personalizada
| CNC System: | X/Y/Z High Precision Removable Worktable, Rotary A Axis |
|---|---|
| Focus System: | High Resolution Laser Sensor (optional) |
| Cutting Head: | Special Custom Super Hard Material Cutting Head |
Máquina de corte a laser CNC de fibra 4 KW para corte de precisão
| Sistema do foco: | Sensor laser de alta resolução (opcional) |
|---|---|
| Sistema de Foco a Laser: | Automático (opcional) |
| Sistema de controlo do software: | Sistema CNC auto-desenvolvido baseado no Windows |
Máquina de corte a laser de fibra CNC personalizável de 800W com mesa rotativa de eixo A
| Sistema CNC: | Worktable removível da elevada precisão de X/Y/Z, linha central giratória de A |
|---|---|
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
| Fornecimento de energia: | 380V-3 Fases-5 fios 50Hz |
Dimensões da peça de trabalho PCD/PCBN cortadas 1525 X 3050 mm Máquina de corte a laser de fibra CNC com potência de 1500W e precisão de repetibilidade ±0,02mm
| Application: | Cutting PCD/PCBN |
|---|---|
| Reduction Gears: | French MOTOREDUCER |
| Work Piece Dimensions: | 1525 X 3050 Mm |
Corte do laser da precisão alta PCD
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Máquina de corte 380V ultra duro do laser da fibra do CNC da espessura do metal 2.0mm
| Certificado: | CE, FDA |
|---|---|
| Nome do produto: | Cortador material do laser da fibra do CNC ultra duramente com preço competitivo |
| Fonte de laser: | Fibra |

