Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 309 produtos.
As ferramentas de carboneto de PCD PCBN lubrificam a pedra com copo deram forma a Diamond Dressing Stone
| Nome: | As ferramentas de carboneto de PCD PCBN lubrificam a pedra com copo deram forma a Diamond Dressing S |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina de moedura/roda de moedura |
| Tipo: | disco abrasivo |
A ferramenta de carboneto do OEM da liga do tungstênio introduz para aço temperado
| Nome: | O aço de Yungsten da liga do tungstênio introduz ferramentas de moedura para o cortador do material |
|---|---|
| Materiais do corpo: | Liga do tungstênio do carbono |
| Aplicação:: | Corte de MateL |
Fluxo de soldadura avançado do vácuo para Diamond Tools Welding
| Temperatura de soldadura: | 750-900 grau |
|---|---|
| Aplicação: | soldadura do material de pcd/pcbn |
| Modelo NÃO.: | 800-41 |
Tipo ligação de Diamond Dressing Wheel 6A2 das ferramentas de PCBN PCD de Vertrifed
| Tipo: | CHN-TOP |
|---|---|
| Tamanho: | 150*40*40*10mm |
| Ligação: | vertrifed |
Rodas de moagem de ferramentas de alta precisão projetadas para manter bordas afiadas e dimensões precisas na manutenção de ferramentas
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |
O carboneto quadrado de gerencio externo introduz ferramentas de moedura de Pcd do cortador duro dos materiais
| Nome: | Ferramentas de gerencio externos para ferramentas de moedura do cortador dos materiais duros |
|---|---|
| Materiais do corpo: | Liga do tungstênio do carbono |
| Aplicação:: | Corte de PCD/PCBN |
PCD em branco de dureza média com garantia de 1 ano e alta resistência à abrasão
| Resistência abrasiva: | Alto |
|---|---|
| Tipo: | Rondas |
| Finalização da superfície: | polido |
Radius de ponta 0-70mm PCD PCBN material de moagem roda de moagem Diâmetro 150mm projetado para e desempenho de moagem consistente
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Moedor High Efficiency da ferramenta de Ultra Hard Material do moedor de PCBN PCD
| Modelo Nº.: | ZT-90CNC |
|---|---|
| Corrediça linear: | SCHNEEBERGER |
| redutor: | YASKAWA |
Placa 1,6 de ADICO PCBN espessura de 2,0 3.2mm para o ferro fundido nodular de Grey Cast Iron HSS
| Nome: | Placa de ADICO PCBN com espessura de 1.6/2.0/3.2mm para Grey Cast Iron, HSS, ferro fundido nodular |
|---|---|
| Uso: | Ferramentas de PCBN |
| Aplicação: | Ferro fundido do cinza, HSS, ferro fundido nodular |

