Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 309 produtos.
Pasta de soldadura do vácuo material ultra duro na temperatura de 850 graus
| Temperatura de soldadura: | 750-900 grau |
|---|---|
| Aplicação: | soldadura do material de pcd/pcbn |
| Modelo não.: | 800-41/720-41/850-41 |
Pasta de soldadura do vácuo superior para as ferramentas 27.25%Cu 12.5%In 1.25%Ti Bal.Ag de PCD/PCBN
| Temperatura de soldadura: | 750-900 grau |
|---|---|
| Aplicação: | soldadura de alta temperatura |
| Cor: | Tira |
Resistência de corrosão alta da grande placa conservada em estoque da espessura ADICO da placa 2mm de PCBN
| nome: | Nitreto de boro cúbico policristalino |
|---|---|
| Uso: | Ferramentas de PCBN |
| Aplicação: | Ferro fundido do cinza, HSS, ferro fundido nodular |
A ligação Vitrified personalizada Diamond Grinding Wheel Dresser Cup deu forma
| Nome: | A ligação Vitrified Diamond Grinding Wheel Dresser Cup deu forma na venda |
|---|---|
| Aplicação: | Armário da roda de moedura |
| Guarranty: | 6 meses |
Fluxo de soldadura para CVD Diamond Tools ultra duro de PCD PCBN
| Temperatura de soldadura: | 750-900 grau |
|---|---|
| Aplicação: | soldadura do material de pcd/pcbn |
| Modelo NÃO.: | 800-41 |
Inserções de gerencio de alta velocidade do estábulo PCD que moem a eficiência elevada
| Raio da ponta: | 0-100mm |
|---|---|
| Precisão de moedura: | +/-0.005mm |
| Pressão de moedura: | 0-450N ajustável |
Serviço de moedura de alta velocidade flexível de PCD liso para Diamond Tools
| Raio da ponta: | 0-100mm |
|---|---|
| Precisão de moedura: | +/-0.005mm |
| Pressão de moedura: | 0-450N ajustável |
Diamond Grinding Wheels For Rough industrial & moedura fina
| Nome: | Fornecedor dourado Diamond Grinding Wheels industrial de China para a moedura áspera & fina |
|---|---|
| Personalizado: | Disponível |
| Forma: | Em forma de xícara |
Eficiência alta PCD de trabalho contínuo que mói 1000pcs pelo dia
| Capacidade: | 1000 PCes/dia |
|---|---|
| Material: | Inserções de PCD/PCBN/Carbide |
| Valor do Passivation: | 0,005 |

