Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ cnc cutting machine ] Combine 283 produtos.
a roda de moedura da roda de moedura 6A2 do copo de Daimond do diâmetro de 300mm Vitrified a ligação
| Forma: | Em forma de xícara |
|---|---|
| Tamanho: | 300*127mm |
| Abrasivo: | Diamante |
altura de 32mm em volta das placas de Diamond Dressing Stone White For PCBN
| Tipo: | CHN-TOP |
|---|---|
| Nome: | Vestindo a roda |
| Aplicação: | Molho do diamante de PCD PCBN |
800 graus limpam a pasta de soldadura para PCD ultra duramente Diamond Tools
| Nome: | Fluxo de soldadura do vácuo |
|---|---|
| Modelo: | 800-41 |
| Temperatura ativa: | 760℃ |
150mm Diamond Grinding Wheels, disco de moedura de Pcd para ferramentas de PCD PCBN
| Nome: | Roda de moedura para ferramentas do diamante de PCD PCBN |
|---|---|
| Modelo: | tipo 6A2 |
| Tamanho: | 150*40*40*15*10mm W5 |
O carboneto do quadrado de PCD introduz a liga do tungstênio do carbono
| Nome: | O carboneto introduz a liga do tungstênio do carbono SNEW120400 do fornecedor dourado de China |
|---|---|
| Materiais do corpo: | Liga do tungstênio do carbono |
| Guarranty: | 3 meses |
As ferramentas de carboneto de PCD PCBN lubrificam a pedra com copo deram forma a Diamond Dressing Stone
| Nome: | As ferramentas de carboneto de PCD PCBN lubrificam a pedra com copo deram forma a Diamond Dressing S |
|---|---|
| Aplicação: | Máquina de moedura/roda de moedura |
| Tipo: | disco abrasivo |
A ferramenta de carboneto do OEM da liga do tungstênio introduz para aço temperado
| Nome: | O aço de Yungsten da liga do tungstênio introduz ferramentas de moedura para o cortador do material |
|---|---|
| Materiais do corpo: | Liga do tungstênio do carbono |
| Aplicação:: | Corte de MateL |
Fluxo de soldadura avançado do vácuo para Diamond Tools Welding
| Temperatura de soldadura: | 750-900 grau |
|---|---|
| Aplicação: | soldadura do material de pcd/pcbn |
| Modelo NÃO.: | 800-41 |
Tipo ligação de Diamond Dressing Wheel 6A2 das ferramentas de PCBN PCD de Vertrifed
| Tipo: | CHN-TOP |
|---|---|
| Tamanho: | 150*40*40*10mm |
| Ligação: | vertrifed |
Rodas de moagem de ferramentas de alta precisão projetadas para manter bordas afiadas e dimensões precisas na manutenção de ferramentas
| Compatibility: | Suitable For CNC Machines, Manual Grinders |
|---|---|
| Body Type: | Round |
| Diamond Width: | 3mm, 5mm, 10mm, 15mm, 20mm |

