Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcd blank ] Combine 357 produtos.
Metal feito sob encomenda do CNC de CTSTC que corta a precisão alta do serviço para ferramentas de corte de PCBN
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
metal do CNC 600mm/Min que corta o serviço para ferramentas de corte cúbicas do nitreto de boro
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Metal personalizado do CNC que corta forma do serviço a 2D para materiais duros
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Metal do CNC que corta o serviço para ferramentas de PCBN
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Máquina de gravura a laser de fibra de 200*200*60 mm com sistema de arrefecimento por ar e não consumível
| Cooling System: | Air Cooling |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Applicable Material: | Metal, Stone, Wood |
Air Cooling Engraving Machine 0-30mm Focus Adjusting Range for Precise Engraving Needs
| Interface: | USB |
|---|---|
| Cooling Method: | Air Cooling |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Stripping Wire 110×110mm and Focus Adjusting Range 0-30mm PDC Processing Machine for Customer Requirements
| Max Processing Depth: | ≤1mm |
|---|---|
| Minimum Character: | 0.15mm*0.15mm |
| Power Supply: | AC 220V/50Hz |
Máquina de gerencio do laser da máquina de corte do laser da fibra do CNC para o material de PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicação: | torneamento a laser PDC |
Oficina de produção Máquina de corte a laser de fibra CNC para processo de polimento de materiais PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo de fibra: | Laser de fibra |
| Aplicação: | torneamento a laser PDC |
Máquina de corte de alta resolução do laser da fibra do CNC do sensor do laser para PDC
| Modelo: | ZT-JGC200 |
|---|---|
| Tipo da fibra: | Laser da fibra |
| Aplicação: | torneamento a laser PDC |

