Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcd blank ] Combine 357 produtos.
O bom laser da fibra da aparência que corta serviços para a placa de PCBN utiliza ferramentas a 2D forma
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Remoção alta fina Rates150mm de Grit Daimond Cup Grinding Wheel para cerâmico
| Tipo: | CHN-TOP |
|---|---|
| Tamanho: | 150*40*40*10mm |
| Ligação: | vertrifed |
54mm PCBN utiliza ferramentas a resistência de grande resistência para Aolly duro
| Nome: | Nitreto de boro cúbico policristalino |
|---|---|
| Uso: | Ferramentas de PCBN |
| Aplicação: | Ferro fundido do cinza, HSS, ferro fundido nodular |
Máquina de gravação de alta precisão com ± 0,003 mm de precisão repetida e design não consumível
| Speed: | Speed |
|---|---|
| Min Liner Width: | 0.01mm |
| Communication Interface: | USB |
Máquina de Processamento PDC LB-MF20 Faixa de Ajuste de Foco 0-30mm para Processamento Preciso e Suave
| Min Liner Width: | 0.01mm |
|---|---|
| Repeated Precision: | ±0.003mm |
| Consumable: | Non |
O CE certificou inserções de 6A2 Diamond Grinding Wheels For Carbide
| Antolhos: | Antolhos |
|---|---|
| Nome: | Roda de moedura |
| Tamanho: | 150*40*40*10*10 |
Gravador 1064nm do laser da fibra 30w refrigerar de ar para Chip Breaker
| Modelo: | ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Tipo da fibra: | Laser da fibra |
| Aplicação: | Gravura do laser do diamante de PCD PCBN |
Pasta de soldadura do vácuo da certificação de MSDC para Diamond Brazing
| Aplicação: | O DIAMANTE DE PCD PCBN UTILIZA FERRAMENTAS A SOLDADURA |
|---|---|
| Material: | Ferramentas do diamante de PCD PCBN que soldam |
| MOQ: | 100G |
Refrigerar de água da máquina de soldadura da soldadura de 15KW 380V para o diamante do CVD
| Modelo não.: | ZT-ZKHJ180 |
|---|---|
| Tipo: | CHN-TOP |
| Nome de produto: | Máquina de soldadura do vácuo |
100g nenhuma pasta do fluxo de soldadura da oxidação para o diamante cerâmico do ND da DM
| Material: | Fluxo de soldadura das ferramentas do diamante de PCD PCBN |
|---|---|
| Aplicação: | Soldadura da ferramenta do diamante |
| Original: | EUA |

