Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcd blank ] Combine 357 produtos.
Cortador Multiaxis do laser da fibra ótica
| Aplicação: | CORTE DO LASER |
|---|---|
| Material aplicável:: | Metal, cristal, PCD/PCBN |
| Formato gráfico apoiado: | AI, PLT, DXF, BMP, Dst, Dwg |
Cortador de madeira de diamante policristalino personalizável para as necessidades do seu negócio
| Model: | 1.0-10W |
|---|---|
| Density: | 3.52 G/cm3 |
| Size: | 60mm |
Moedura de terminação de superfície lisa do CNC de PCBN Diamond Tools Cutting
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo não.: | DCGW11T304 |
| Aplicação: | Corte das ferramentas de PCD PCBN |
O CE certificou a altura de 30mm que veste rodas de moedura do Cbn para ferramentas de corte do carboneto
| Nome: | Pedra de molho |
|---|---|
| Aplicação: | Molho da roda de moedura |
| Shap: | Roda de moedura |
máquina de moedura da linha central 380V 5
| Indústria aplicável: | Ferramenta aeronáutica de PCD \ CNC para ferramentas |
|---|---|
| Tipo de mercado: | Produto Quente 2021 |
| Cor: | Azul |
moedor High Accuracy With Oline System do CNC da linha central 2200W 5 monitor de 17 polegadas
| Tipo: | CTSTC |
|---|---|
| Modelo não.: | ZT-90CNC |
| Aplicação: | Moedura das ferramentas do diamante de PCD PCBN |
0-30mm Focus Adjusting Range Laser Engraving Machine for Stripping Wire 110×110mm Fast and Accurate Engraving
| Focus Adjusting Range: | 0-30mm |
|---|---|
| Output Power: | ≤100W |
| Operating System: | EZCAD |
exato da máquina de gravura do laser da fibra do CNC da espessura de 1mm posicionado
| Fonte de laser: | Fibra |
|---|---|
| CNC: | Sim |
| Aplicação: | Gravura do laser, microplaqueta do diamante dos monocristal de PCD/CBN no ancinho |
a roda de moedura da roda de moedura 6A2 do copo de Daimond do diâmetro de 300mm Vitrified a ligação
| Forma: | Em forma de xícara |
|---|---|
| Tamanho: | 300*127mm |
| Abrasivo: | Diamante |
20KW máquina de soldadura de um vácuo de 960 graus para materiais ultra duros
| Tipo da máquina:: | Vácuo/máquina de soldadura de solda |
|---|---|
| Indústria da aplicação: | Ferramenta aeronáutica de PCD \ CNC para ferramentas |
| Componentes do núcleo: | Motor |

