Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
Ferramentas de corte para cobre PCD Ferramentas de engenharia de precisão UPS transporte adequado para operações de usinagem complexas
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
|---|---|
| Toughness: | Good |
| Manufacturingprocess: | Sintering Under High Pressure And Temperature |
Tamanho de grão 10u PCD em branco 1.6-005 rugosidade superficial Ra abaixo de 0.1um projetado para produção precisa de ferramentas de usinagem
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Transportation: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
| Micro Size: | 5um |
PCD INSERTOS inserções de corte industrial sem revestimento revestimento opcional ideal para máquinas de alta velocidade e alta precisão
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Dimensão de moagem 10 u PCD em branco Com Ra inferior a 0,1um Superfície rugosa e excelente dureza Adequado para uso industrial
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Thickness: | 1.6mm |
| Type: | Round |
PCD Blank de boa tenacidade aplicado na produção de plaquetas de corte para fabricação automotiva, aeroespacial e eletrônica
| Type: | Round |
|---|---|
| Grint Size: | 10u |
| Surface Roughness: | Ra<0.1um |
Equipamento de brasagem a vácuo Dispositivo de brasagem a vácuo com fonte de alimentação AC 220V 380V Projetado para brasagem precisa e exata
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Coolingmethod: | Water Cooling System |
| Chambersize: | Customizable / Typical Sizes Vary |
Vazio ou gás protetor Argon Atmosfera Tipo Máquina de brasagem a vácuo CNGA1204 Capacidade de brasagem 600 pcs por ciclo Modelo ZT ZKHJ180E
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
|---|---|
| Chamber: | Quartz Glass Tube |
| Size: | 1600*950*900 |
Máquina de brasagem a vácuo com tamanho de câmara φ1805004 Tmm, oferecendo aquecimento por indução, aquecimento por resistência e aquecimento infravermelho para soluções de brasagem
| Atmospheretype: | Vacuum Or Protective Gas (Argon, Nitrogen) |
|---|---|
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
| Mode: | 2022 New |
Máquina de brasagem a vácuo de gás argônio ou de proteção atmosférica de tipo 2022 Quartz Câmara de tubos de vidro que assegura uma brasagem uniforme
| Vacuum Process: | Clean, Fixiing, Drying And Brazing |
|---|---|
| Brazing Capability: | CNGA1204 Appr. 600pcs/cycle |
| Powersupply: | AC 220V / 380V, 50/60Hz |
Equipamento de Soldagem a Vácuo com Atmosfera de Nitrogênio, Equipamento de Brasagem a Vácuo Oferecendo Controle Térmico e Integridade Superior da Junta
| Model No: | ZT-ZKHJ180/E |
|---|---|
| Dimensions: | 1600*950*900mm (L*W*H) |
| Size: | 1600*950*900 |

