Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
Máquina de processamento PDC para descascar fios de 110 × 110 mm, concebida com profundidade máxima de processamento ≤ 1 mm para suportar tarefas de processamento de fios
| Fiber Type: | Fiber Laser |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Wavelength: | 10640nm |
Eficiência de remoção 0,005mm camada Máquina de gravação a laser de fibra Sistema de refrigeração por ar Tipo de laser de fibra projetado para e desempenho de gravação
| Power: | 10w |
|---|---|
| Cooling System: | Air-cooling |
| Productname: | Fiber Laser Engraving Machine |
Máquina de gravação a laser de fibra CNC Fornecendo corte e marcação precisos de metal, madeira e plástico industrial
| Wavelength: | 10640nm |
|---|---|
| Type: | Type |
| Cooling Method: | Air Cooling |
Radius de ponta 0-70mm PCD PCBN material de moagem roda de moagem Diâmetro 150mm projetado para e desempenho de moagem consistente
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Máquina retificadora de PCD com encoder angular FAGOR com sistema linear SCHNEEBERGER e diâmetro de rebolo de 150 mm para retificação de ferramentas de corte
| Linear: | SCHNEEBERGER |
|---|---|
| Accuracy: | ±0.005 Mm |
| Pixel Size: | 3.75um*3.75um |
150 mm roda de moagem diâmetro PCD moedor 5 eixos ferramenta multifuncional equipamento de moagem concebido para formas complexas
| Frequency: | 50/60Hz |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
SCHNEEBERGER Máquina de rectificação PCD linear com diâmetro máximo de rectificação de 150 mm e precisão mais menos 0,005 mm Ideal para trabalhos de precisão
| Toolmaterial: | Polycrystalline Diamond (PCD) |
|---|---|
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
| Angle Encoder: | FAGOR |
Máquina de gravação a laser de fibra de resfriamento a ar Sistema de laser a fibra CNC para aplicações industriais de marcação e corte de precisão
| Power: | 10w |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | ≤0.01mm |
| Wavelength: | 10640nm |
Diâmetro máximo de retificação 150 mm, retificadora PCD com precisão de ±0,005 mm, permitindo a retificação precisa de ferramentas de diamante
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Linear: | SCHNEEBERGER |
| Machine Name: | ZT-90V CNC Saw Blade Grinding Machine |
máquina de gravação a laser de 10w ferramenta versátil perfeita para aplicações de gravação, corte e marcação em múltiplos materiais
| Stripping Wire: | 110×110mm |
|---|---|
| Remove Efficiency: | 0.005mm/layer |
| Cnc Or Not: | Yes |

