Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcd fiber laser engraving machine ] Combine 88 produtos.
Laser PDC da fibra que grava fazendo refrigerar de ar da máquina
| Nome do produto: | Laser PDC da fibra que grava fazendo refrigerar de ar da máquina |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Certificação: | CE, FDA |
CCD original alemão Modo de localização visual Engraving Machine Frequência de refrigeração por ar 10-100kHz
| Frequência: | 10-100KHz |
|---|---|
| Remover a Eficiência: | 00,005 mm/camada |
| Peso líquido: | 680kgs |
Máquina de gravação com arrefecimento a ar com frequência de 10-100 kHz e capacidades de gravação
| Fonte de laser: | Fibras |
|---|---|
| Remover a Eficiência: | 00,005 mm/camada |
| Método de arrefecimento: | Refrigeração por ar |
Máquina de corte a laser de fibra Ferramentas de diamante Quebra-cavacos ZT-JGDK26
| Nome do produto: | Máquina de corte a laser de fibra Ferramentas de diamante Quebra-cavacos ZT-JGDK26 |
|---|---|
| Circunstância: | Novo |
| Certificação: | CE, FDA |
Cortador do laser da fibra do CNC de CTSTC ZT-JGQG6S apropriado para materiais ultra duros
| Aplicação: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Modelo: | 2022 novos |
| Certificado: | CE, FDA |
Linha central giratória Diamond Cutting Machine do sistema A do CNC com sistema de refrigeração de água
| Cabeça de corte: | Cabeça de corte material dura super feita sob encomenda especial |
|---|---|
| Potência do laser: | 800w |
| Curso da tabela: | 220*220*100mm (X*Y*Z) |
Laser que corta o serviço para Diamond Cutting Tools policristalino 3.2mm
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Laser alto da dureza PCD que corta a espessura de 3.2mm para Diamond Tools
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Corte do laser da eficiência elevada PCD para Diamond Cutting Tools 3.2mm
| Tipo do laser: | Fibra |
|---|---|
| Material: | PCD/PCBN |
| Cortando o equipamento: | ZT-JGQG6SE |
Laser automático completo da fibra do CNC de PCD PCBN que corta a máquina do CNC do equipamento
| Aplicação: | CORTE DO LASER |
|---|---|
| nome: | Laser automático completo da fibra do CNC de PCD PCBN que corta o equipamento, máquina do CNC do las |
| Fonte de laser: | Fibra |

