Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcd blank ] Combine 357 produtos.
5um/10um/25um Micro Dimensões PCD Ferramentas de Trabalho de Madeira Cortador para Ferramentas de Corte e Perfuração
| Micro Size: | 5um/10um/25um |
|---|---|
| Application: | Cutting And Drilling Tools |
| Transparency: | High |
A ferramenta de corte de CT-S&T PCD anula a dureza alta para a madeira do metaloide do metal não-ferroso
| Diâmetro: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Aplicação: | cortador para pcd/pcbn |
| Nome do produto: | Placas da ferramenta de corte de CT-S&T PCD: Dureza & dureza altas para o metal não-ferroso, metaloi |
a ferramenta de corte de 54mm PCD anula 25um Diamond Material policristalino
| Material: | Diamante Policristalino |
|---|---|
| Diâmetro: | 48mm 54mm |
| Micro tamanho: | 5um/10um/25um |
2.0-CMW Insertos PCD redondos com baixa resistência à abrasão e opções de micro tamanho
| Abrasive Resistance: | Low |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Sample: | Available |
Customizable PCD Inserts with 0.4-0.6mm Diamond Layer and 1.6mm Thickness for Versatile and High-Performance Machining
| Size: | Various Sizes Available |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
O corte alto de Stength PCBN PCD introduz o CNC que mói industrial
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo não.: | DCGW11T304 |
| Aplicação: | Corte das ferramentas de PCD PCBN |
União cilíndrica personalizada de PCD Diamond Tools Payment Term Western
| Nome do produto: | Ferramentas de moedura de PCD |
|---|---|
| Tamanho: | personalizado |
| Serviço do OEM: | DISPONÍVEL |
Placa 1,6 de ADICO PCBN espessura de 2,0 3.2mm para o ferro fundido nodular de Grey Cast Iron HSS
| Nome: | Placa de ADICO PCBN com espessura de 1.6/2.0/3.2mm para Grey Cast Iron, HSS, ferro fundido nodular |
|---|---|
| Uso: | Ferramentas de PCBN |
| Aplicação: | Ferro fundido do cinza, HSS, ferro fundido nodular |
High Chemical Stability PCD TOOLS and Durability Guaranteed for 1 Year
| Chemical Stability: | High |
|---|---|
| Diamond Layer: | 0.4-0.6mm |
| Availability: | In Stock |
PCD utiliza ferramentas a máquina de perfuração manual de PCD com escala da precisão
| Tipo: | CHN-TOP |
|---|---|
| Modelo não.: | ZT-90 |
| Aplicação: | Ferramentas das ferramentas PCBN de PCD, ferramentas de carboneto |

