Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcd blank ] Combine 357 produtos.
Rugosidade da Superfície Ra 0,1um PASTILHAS PCD A Solução Definitiva para Ferramentas de Corte de Cobre
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Thickness: | 0.5mm-10mm |
| Material: | Polycrystalline Diamond |
Corte de precisão com ferramentas PCD Diâmetro 1mm-25mm e rugosidade de superfície Ra 0,1um
| Size: | 54mm |
|---|---|
| Thermal Expansion Coefficient: | 0.8-1.5 X 10^-6/K |
| Color: | Transparent |
Diamond Pcd Tools Carbide Insert policristalino anula a eficiência elevada
| Diâmetro: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Aplicação: | cortador para pcd/pcbn |
| Nome do produto: | Placas policristalinas de Diamond Pcd Tools Carbide Insert |
Placas da ferramenta de corte de Pcd do Woodworking para o serviço de corte material ultra duro
| Aplicação: | Cortador de Pcd/pcbn |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas da ferramenta de corte de Pcd do Woodworking para o serviço de corte material ultra duro |
| Palavra chave: | cortador do woodworking |
Padrão da classe do mundo de PCBN PCD Diamond Cutting Tool Blanks With
| Material: | Placa da ferramenta de corte de PCD |
|---|---|
| Diâmetro: | 48mm 55mm |
| Micro tamanho: | 5um/10um/25um |
Carboneto de tungstênio Rod Blanks das ferramentas de corte de PCD/PCBN
| Diâmetro: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Aplicação: | cortador para pcd/pcbn |
| Nome do produto: | Carboneto de tungstênio Rod Blanks das ferramentas de corte de PCD/PCBN |
Placas da ferramenta de corte de Pcd do Woodworking para o material ultra duro
| Aplicação: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Nome do produto: | Placas do Woodworking das ferramentas de corte de Pcd para o material ultra duro |
| Palavra chave: | cortador do woodworking |
Eficiência elevada Pcd Diamond Tools For Woodworking Blanks
| Aplicação: | Cortador de PCD/PCBN |
|---|---|
| Nome do produto: | Pcd Diamond Tools With High Efficiency para placas do Woodworking |
| Amostra: | As amostras grátis estarão disponíveis |
Máquina de corte do laser da fibra do CNC de CHNTOP, cortador do laser do metal para inserções vazias de PCD
| Aplicação: | Corte do laser |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Caso de madeira |
| Tempo de entrega: | 5-8days |
0.5-08 mm Espessura de diamante PCD inserções para metais não ferrosos
| Characteristic: | High Precision Machining |
|---|---|
| Condition: | New |
| Application: | Nonferrous Metal、Nonmetal、Wood |

