Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ pcbn polycrystalline cubic boron nitride ] Combine 144 produtos.
Pasta de Brasagem a Vácuo para Soldagem a Vácuo de Ferramentas de PCD, PCBN e Carboneto e Colagem de Metais
| Brazing Material: | PCD PCBN Carbide Tools Brazing |
|---|---|
| Basemetalcompatibility: | Compatible With Stainless Steel, Copper, Aluminum |
| Package Size: | 1 Lb Jar |
PCD/PCBN 1280dpi*960dpi Máquina de moagem com raio de ponta de 0-70mm
| Distância do tubo óptico: | 300 mm |
|---|---|
| Radius da ponta: | 0-70mm |
| Tamanho da roda de moagem: | 150*40*40mm (D*H*T) |
Ferramentas avançadas de corte de PCBN para alta dureza na usinagem redonda
| vista a resistência: | Alto |
|---|---|
| Dureza: | Alto |
| Tamanho: | Personalizado |
Máquina de moagem PCD máquina de moagem PCD PCBN de construção durável adequada para moagem de materiais de ferramenta e industrial contínua
| Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Toolmaterial: | PCD (Polycrystalline Diamond) |
| Machinedimensions: | 1500 X 1200 X 1600 Mm |
Radius de ponta 0-70mm PCD PCBN material de moagem roda de moagem Diâmetro 150mm projetado para e desempenho de moagem consistente
| Maxgrindingdiameter: | 150 Mm |
|---|---|
| Angle Encoder: | FAGOR |
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
Placa 1,6 de ADICO PCBN espessura de 2,0 3.2mm para o ferro fundido nodular de Grey Cast Iron HSS
| Nome: | Placa de ADICO PCBN com espessura de 1.6/2.0/3.2mm para Grey Cast Iron, HSS, ferro fundido nodular |
|---|---|
| Uso: | Ferramentas de PCBN |
| Aplicação: | Ferro fundido do cinza, HSS, ferro fundido nodular |
Tipo alto da placa 1.6/2.0/3.2mm Thinckness Adico da resistência de corrosão PCBN
| Nome: | Tipo alto da resistência de corrosão 1.6/2.0/3.2mm da placa Thinckness Adico |
|---|---|
| Uso: | Ferramentas de PCBN |
| Aplicação: | Ferro fundido do cinza, HSS, ferro fundido nodular |
Perfuração de materiais ferrosos duros PCBN DISC Ferramenta de corte redonda afiada que oferece maior durabilidade e eficiência de corte
| Manufacturingmethod: | High Pressure High Temperature (HPHT) |
|---|---|
| Sharp: | Round |
| Typicaluses: | Turning, Milling, Drilling Hard Ferrous Materials |
PCBN preto em branco Alta dureza Baixa expansão térmica Resistente ao desgaste Redondo/quadrado/retângulo
| Dureza: | Alto |
|---|---|
| Tolerância: | ± 0,01 mm |
| Forma: | Redondo, quadrado, retângulo, etc. |
Chemical Stability Excellent Resistance To Chemical Corrosion with PCBN DISC Tools
| Thermal Stability: | Can Withstand High Temperature Up To 1400°C |
|---|---|
| Hardness: | Higher Than 4500HV |
| Color: | Light Grey |

