Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ flexible pcd grinding ] Combine 134 produtos.
Máquina de moedura de ZT-90CNC PCD PCBN com em linha detecção & automatização
| Poder de Spinder: | 2.2KW |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido: | Suporte online, suporte técnico de vídeo, engenheiros disponíveis para atender máquinas no exterior, |
| Nome do produto: | Máquina de moedura de ZT-90CNC PCD/PCBN com detecção & automatização em linha |
Rodas de moagem de diamantes personalizáveis para ferramentas de alta precisão Rodas de moagem
| Materiais: | diamante |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Aplicação: | Moedura e corte |
1 PCD em branco de 54 mm de diâmetro para um desempenho óptimo
| Diâmetro: | 48 mm/54 mm/60 mm |
|---|---|
| Tipo: | Rondas |
| Camada de diamante: | 0.4-0.6 mm |
Meia dureza PCD em branco com baixa condutividade e forma redonda
| Tamanho de Grint: | 10 u |
|---|---|
| Resistência abrasiva: | Alto |
| Transportes: | DHL, UPS, TNT, FEDEX |
PCD em branco de dureza média com garantia de 1 ano e alta resistência à abrasão
| Resistência abrasiva: | Alto |
|---|---|
| Tipo: | Rondas |
| Finalização da superfície: | polido |
Ferramentas de corte Pcd cilíndricas personalizadas com tolerância precisa
| Forma: | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de cartão |
| Nome do produto: | Ferramentas de moedura de PCD |
Ferramentas de moagem cilíndrica PCBN de alta tolerância de precisão para processamento de máquinas
| Aplicação: | Processamento da maquinaria |
|---|---|
| Pacote: | Caixa de madeira compensada |
| Forma: | De forma cilíndrica |
Tamanho da mesa transversal 210*160mm PCD/PCBN Material Grinder com 4T Grooves e pressão de moagem ajustável 0-450N
| Nome: | Máquina de moagem PCD/PCBN |
|---|---|
| Leitura de grades lineares: | 0.001 mm |
| Resolução do sistema de imagem: | 1280 dpi*960 dpi |
Distância de oscilação da roda de moagem 0-40mm PCD/PCBN ajustável Moedor de ferramentas com leitura de grades lineares 0,001mm
| Readout of Linear Gratings: | 0.001mm |
|---|---|
| Net Weight: | 1450kgs |
| Optical Tube Distance: | 300mm |
Moedor PCD com pressão de moagem ajustável 0-450N ajustável e 2.2kw de potência do fuso
| Nome: | Máquina de moagem PCD/PCBN |
|---|---|
| Escala de viagem da roda de moedura: | 170 mm |
| Inclinação da roda de moedura: | -13°~+24° |

