Todos os Produtos
-
Placa de PCD
-
Máquina de moedura de PCD
-
Ferramentas de moedura de PCD
-
Máquina de corte do laser da fibra do CNC
-
Máquina de gravura do laser da fibra
-
Máquina de soldadura do vácuo
-
Placa de PCBN
-
Diamond Grinding Wheels
-
Diamond Dressing Stone
-
Pasta de soldadura do vácuo
-
Corte do laser de PCD
-
PCD que solda
-
Moedura de PCD
-
StevenCHN-TOP oferecem o serviço muito bom e os produtos ajudar-nos muito -
S.N. SharmaA máquina de CHN-TOP ajuda-me a melhorar meu imprresion para máquinas chinesas -
MikeOs melhores produtos com melhor preço, CHN-TOP bem cozido!
palavras-chave [ carbide inserts tools ] Combine 276 produtos.
150mm Diamond Wheels For Carbide Tools abrasivo super
| Nome: | Roda de Diamond Grinding Disc Diamond Cup para ferramentas de carboneto |
|---|---|
| TAMANHO: | 150*40*40*10*10 |
| Personalizado: | Disponível |
ZT-ZKHJ180 limpam o equipamento de soldadura para ferramentas de PCD PCBN
| Nome do produto: | ZT-ZKHJ180 limpam o equipamento de soldadura para ferramentas de PCD/PCBN na venda |
|---|---|
| Aplicação: | Brasagem de pastilhas PCD/PCBN |
| Circunstância: | 2022 novos |
O vácuo de alta temperatura PCD que solda PCBN utiliza ferramentas a anti corrosão
| nome: | Limpe o serviço de soldadura para PCD/PCBN |
|---|---|
| Tipo de soldadura: | Limpe a soldadura |
| Tempo de soldadura do círculo: | Menos do que 90min |
O corte alto de Stength PCBN PCD introduz o CNC que mói industrial
| Material: | PCD+Carbide |
|---|---|
| Modelo não.: | DCGW11T304 |
| Aplicação: | Corte das ferramentas de PCD PCBN |
Máquina automática de brasagem a vácuo de carburo de tungstênio com aquecimento por halogênio
| Fonte de aquecimento: | 18 tubos de halogênio |
|---|---|
| Tamanho da câmara: | 180*500 mm |
| Aplicação: | PCD/PCBN introduz a soldadura |
Aumente o desempenho de suas ferramentas PCD e PCBN com nosso PCD/PCBN Materials Grinder 50/60Hz Frequency
| Grinding Wheel Diameter: | 150mm |
|---|---|
| Voltage: | 220-240V |
| Minimum Order: | 1 Set |
PCD INSERTOS inserções de corte industrial sem revestimento revestimento opcional ideal para máquinas de alta velocidade e alta precisão
| Usage: | Cutting Tools For Copper, Wood |
|---|---|
| Availability: | In Stock |
| Thickness: | 1.6mm |
Resistência abrasiva PCD que solda as várias formas PCBN e as ferramentas de carboneto
| Nome: | Limpe o serviço de soldadura para PCD/PCBN |
|---|---|
| Tipo de soldadura: | Limpe a soldadura |
| Tempo de soldadura do círculo: | Menos do que 90min |
A ferramenta de corte de CT-S&T PCD anula a dureza alta para a madeira do metaloide do metal não-ferroso
| Diâmetro: | 54mm/48mm |
|---|---|
| Aplicação: | cortador para pcd/pcbn |
| Nome do produto: | Placas da ferramenta de corte de CT-S&T PCD: Dureza & dureza altas para o metal não-ferroso, metaloi |
O vácuo de alta temperatura PCD que solda PCBN utiliza ferramentas a anti corrosão
| Nome: | Limpe o serviço de soldadura para PCD/PCBN |
|---|---|
| Tipo de soldadura: | Limpe a soldadura |
| Tempo de soldadura do círculo: | Menos do que 90min |

